Damen – KA (4er) – HTV Link
Madeleine Gail (madeleine.gail@web.de)
0160-96302572

Damen 30 I – BB (4er) – HTV Link
Sonja Lehr (sonja.lehr@arcor.de)
06048-7267

Damen 30 II – BB (4er) – HTV Link
Silke Hutin (silke.hutin@gmx.de)
06184-995976

Damen 50 – BA (4er) – HTV Link
Renate Hirning (fam.hirning@online.de)
0172-662 5607

Herren – BB (6er) – HTV Link
Daniel Krebs (krebs.d@gmx.de)
0157-84804473

Herren 30 – BA (4er) – HTV Link
Olivier Hutin (olivier.hutin@gmx.net)
06184-995976
(Bild)

Herren 40 – BOL (4er) – HTV Link
Andreas Kunkel (andreas_kunkel@gmx.de)
0163-8039263

Herren 50 I – GL (4er) – HTV Link
Volker Schad (volker.schad@t-online.de)
06042-9750448

Herren 50 II – BB (4er) – HTV Link
Michael Hopf (hopf62@gmail.com)
0151-14224698

Herren 50 III – BB (4er) – HTV Link
Cornelius Schott (info@sv-dr-schott.de)
06184-63038

Herren 60 I – VL (4er) – HTV Link
Ralph Klinkenborg (ralph.klinkenborg@t-online.de)
0170-9229379

Herren 60 II – BA (6er) – HTV Link
Herrmann Kunkel (hermann.kunkel@web.de)
06184-62358

Herren 65 – BB (4er) – HTV Link
Michael Kiessling (kie-mkc@t-online.de)
06184-2104

Topspin U10 Cup – W – BOL (4er) – HTV Link
Carmen Jenneskens (c.jenneskens@gmx.de)
06184-909311

Topspin U12 Cup – G – BA (4er) – HTV Link
Isabell Patte (easybelli@staweli.de)
06048-952864

Juniorinnen U18 – BA (4er) – HTV Link
Julia Weitzel (j.weitzel98@gmx.de)
06184-901688

Topspin U10 Cup – M – KA (4er) – HTV Link
Simone Eickert (simone.eickert@yahoo.com)
06184-900046

Topspin U12 Cup – M – KA (4er) – HTV Link
Sabine Steiner (sabine.hohm@web.de)
06184-900842

Junioren U14 – BA (4er) – HTV Link
Nico Eidner (jacqueline.eidner@googlemail.com)
0176-21201741

Junioren U18 – KB (4er) – HTV Link
Luca Boos (julia_kolev@yahoo.de)
06184-956447